Nous utilisons des cookies sur notre site pour vous offrir une navigation optimale.
En continuant à naviguer, vous acceptez l'utilisation de cookies.

J'accepte

FILIALES

FRANCE - Rheavendors France 
Siège social : 6, rue Gaston Monmousseau - BP161 - 38432 ECHIROLLES Cedex 
Tel : 04.76.09.23.09 
Fax :04.76.09.16.19 
rheavendors@rheavendors.fr 
www.rheavendors.fr 
Contact : M.Stéphane Hameau, s.hameau@rheavendors.fr

Agence Paris : 216, avenue Jean Jaurès - 75019 PARIS
Contact : MME Catherine Martini, c.martini@rheavendors.fr


ALLEMAGNE - Rheavendors Servomat Deutschland GmbH
Robert Bosch Strasse 3 - 89179 Beimerstetten 
Tel : 0049-73-4895660 
Fax : 0049-73-48956622 
info@rv-servomat.de - www.rv-servomat.de
Contact: Mr. Sven Kliebisch / Mr. Daniel Kirchgraber


AUTRICHE - Rheavendors Osterreich GmbH
Gewerbestraße 20, Objekt M 70 - 2351 Wiener Neudorf
Tel : 0043-2236-28988
Fax : 0043-2236-2898822
c.schuster@rheavendors.at
Contact: Mr. Christopher Schuster


ESPAGNE - Rheavendors Apliven s.l.
C/La Maquina,10-A
08850 Gavà (Barcelona)
Phone: +34-93-4795040
info@rhea-apliven.com
Contact: Mr. César Ouro
cesar.ouro@rhea-apliven.com


POLOGNE - Rhea Vendors Polska Sp. z.o.o. 

ul. Truskawiecka 7 60-478 Poznan 
k.ostapiuk@rheavendors.pl 
Tél : 0048-61-842-98-33 
Fax : 0048-842-98-15 
info@rheavendors.pl 
www.rheavendors.pl 
Contact : Mr. Krzysztof Ostapiuk


RUSSIE - Rhea Vendors East LLC 
63A, building 2, Smolnaya street - 25445 Moscow - Russia 
Tél : +7(499)7456092 
Fax : +7(499)7456092 
natalia@rheavendors.su 
www.rheavendors.su 
Contact : Ms. Natalia Tischenko


LES PAYS BAS - Rhea Vendors Benelux B.V.
Bezmbinder 10 - 3861 SL Nijkerk
Tél : +31(0)33-205-3030
info@rheavendors.nl 
www.rheavendors.nl 
Contact : Mr. Walter Pluk


ROYAUME-UNI - Rhea Vendors Servomat UK 
Unit G3 Charlwood Court - County Oak Way - Crawley - West Sussex _ RH11 7XA 
d.boba@rheavendors-servomat.co.uk 
Tél :0044 01293 553332 
Fax : 0044 01293 536738 
s.rossington@rheavendors.co.uk
Contact: Mr. Steve Rossington


CHINE - Rhea Vendors China Co., Ltd
Shanghai Mart, Room A31, 3rd Floor,
2299 Yan’an West Road,
200336, Shanghai,
China
Contact: Mr.Alfred Xu